close
Мы угадали?
авторизация

СВЕРХДИСКАУНТЕР – «АПТЕКА ВСЕМ»

3 апреля 2019

Каждый человек ценит свое время. Чтобы не тратить драгоценные часы своей жизни на поиск необходимых лекарств, каждый из нас хочет найти свою идеальную аптеку: 

 

  • с удобным местоположением (можно добраться и на общественном, и на личном транспорте),
  • где можно купить любое лекарство по списку в достаточном количестве,
  • сэкономить на покупке,
  • при необходимости подобрать аналог подешевле,
  • с широким ассортиментом сопутствующих товаров.


Совсем недавно в Кемерово открылась уникальная аптека, которая предоставляет все эти преимущества. Мы связались с заведующей аптеки Валентиной Николаевной Салагаевой , чтобы узнать,  в чем же уникальность «Аптеки Всем».

- Где находится «Аптека Всем»?

- На пересечении проспекта Ленина с улицей Дзержинского. Прямо на остановке «Швейная фабрика», куда можно доехать на 60 маршрутах с любой точки города.

- Ходят легенды, что в «Аптеке Всем» можно найти любое лекарство. Это правда?

– Да, ассортимент – это наша гордость! У нас в аптеке более 9 тысяч наименований, что в два раза шире, чем в любой обычной аптеке. От самых дешевых аналогов, стоимостью 3-5 рублей, до специализированных препаратов от онкологии, гепатологии, кардиологии. При необходимости наши специалисты осуществляют подбор дешевых аналогов под потребности покупателя.

- Объясните, откуда в аптеке такие низкие цены?

- Аптека закупает товар огромными партиями, за что получает дополнительные скидки от поставщиков и производителей, плюс минимальная наценка самой аптеки. Всё это позволяет нам обеспечивать, пожалуй, лучшие цены вы городе.

- Помимо лекарств, что еще можно купить в «Аптеке Всем»?

- Особенностью аптеки является огромный выбор товаров для красоты и здоровья по невероятно низким ценам. Начиная от большого ассортимента косметики ведущих мировых лидеров - La Roche-Posay, Aven, Librederm, Uriage, CeraVe, Ла-Кри, Novosvit, A-Derma,  детской косметики – Avent, Topicrem, Atopic, Johnson's baby, ортопедических товаров, медицинской техники, заканчивая всем необходимым для мамы и малыша.

Помогите сделать «Аптеку Всем» еще лучше. Присылайте свои предложения и замечания по работе аптеки, ассортименту, обслуживанию нам на электронную почту: nsk-m1@garzdrav.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov