close
Мы угадали?
авторизация

Тополиный пух, апчхи, аллергия

4 июня 2019
Аллергия является одним из наиболее распро­страненных заболеваний на земном шаре. Соглас­но статистическим данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ал­лергией страдают около 40 % населения нашей планеты. В современном обществе, когда окружающая среда по­степенно, с каждым годом, становится все более загряз­ненной, продукты и вещи содержат большое количе­ство химических добавок и синтетических материалов, риск появления аллергии очень высок.

Так что же такое – аллер­гия? Аллергия представляет собой специфическую (им­мунную) реакцию организма на самые обычные вещества, такие, как продукты пита­ния, шерсть, пыль, цветы, бытовая химия.

Если у вас впервые поя­вились какие-либо симпто­мы аллергии, но вы не зна­ете, чем они были вызваны, необходимо обратиться к вашему лечащему врачу для назначения правильного ле­чения и обнаружения при­чины появления аллергии.

Только в июне в наших аптеках действует скидка -15% на быстродействующее средство от аллергии "Кестин".

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov