close
Мы угадали?
авторизация

Продолжаем наш путь

19 декабря 2019
Уже шестую неделю подряд, в рамках конкурса «Покорение Эвереста», наши фармацевты отважно стремятся к победе. Каждую неделю сотрудников ждут промежуточные состязания с ценными призами. На этой неделе мы хотим рассказать историю победы Нуризы Аракуловой в этапе «Забота о покупателе».

Нуриза, расскажите, как вы помогли женщине?
В аптеку пришла бабушка и начала плакать, я спросила, что у нее случилось, принесла стул. Она села и показала ногу, которая была в крови. Оказалось, бабушка упала в троллейбусе. Я оказала первую помощь - обработала рану и перебинтовала ногу. Затем вызвала скорую и измерила женщине давление. Вскоре приехала скорая помощь и забрала ее.

А как вы считаете, что главное в работе фармацевта?
В колледже нас учили, что фармацевт по значимости стоит после врача, но, я думаю, что люди чаще приходят с проблемами сразу к фармацевтам, минуя докторов. Порой мы лечим не только тело, но и душу, нужно уметь выслушать человека, иногда это и есть помощь, а наша основная задача – помогать людям.
Вы работаете в компании «Гармония здоровья» совсем недавно. Когда начались трудовые будни,

насколько уверенно вы себя чувствовали? Каким был ваш рабочий «старт»?
Да, я работаю в компании недавно. Сначала немного боялась, потому что была не до конца знакома с ассортиментом аптеки. Но заведующая аптекой в первый мой рабочий день сказала, что поможет и все расскажет, если будут вопросы, что она на связи 24/7. Теперь нет страха - есть желание работать и обучаться новому.

Какой ваш любимый момент в рабочем процессе?
Любимый момент – это улыбка покупателя и осознание того, что ты действительно смог помочь.
Что лично вам дают конкурсы, которые проводятся у нас в компании для фармацевтов?
Ранее мне не приходилось участвовать в подобных конкурсах, а когда заведующая сказала мне о том, что я заняла первое место, я удивилась, ведь на тот момент я не думала о конкурсе, а просто помогала человеку. Победа в конкурсе дала мне больше мотивации и уверенности в себе.

Ну, и какой же вы выбрали приз за победу?
В качестве приза выбрала сертификат в магазин «Л`Этуаль» - куплю подарок человеку, который меня поддерживает, ну, и что-нибудь для себя. Кстати, мои родители очень горды мной и это придает мне еще больше сил и уверенности.

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov