close
Мы угадали?
авторизация

Покорители новой вершины

22 ноября 2019
Продолжая конкурс «Покорение Эвереста», победное восхождение на вторую высоту совершили коллектив аптеки 28 и Ласковая Инга Владимировна. Настоящее товарищество, взаимопомощь, ответственность, целеустремленность и сила духа! Коллеги, примите наши поздравления и восхищение результатами!
Инга Владимировна, традиционно, с удовольствием поделилась с коллегами своим опытом.
Что помогло вам победить в конкурсе?
Была поставлена реальная цель сотрудникам и размещена на стенде. Визуализация – отличный инструмент.
Как мотивировали своих сотрудников?
  Поначалу МПМ не верили в свою победу - я подбодрила их и сказала, что вы сможете, главное захотеть и постараться! Они большие молодцы!
Как Вы считаете, какие основные ценности такого рода конкурсов? Что полезного они дают участникам, наблюдателям и в целом всей компании?
Такие конкурсы позволяют сотрудникам ощутить принадлежность к команде и почувствовать свою важность и значимость для компании, развивают соревновательный дух в коллективе – так и достигаются поначалу кажущиеся недостижимыми цели!
Расскажите, как пришли в компанию?
Я пришла в компанию в 2015 году, аптекой 28 заведую 2 года - сотрудники аптеки стали мне уже как родные.
Ваши пожелания коллегам.
За 4 года работы я прошла много конкурсов в сети «Гармония Здоровья», были и победы, и поражения. Желаю коллегам создания хорошего стабильного коллектива, никогда не опускать руки и стремиться вперёд к вершине Победы!

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov